CAMPA / 9990

Site internet : http://www.campa.net

Siège

CAMPA
14 rue de la Maison Rouge
77437 LOGNES
Tel. : 01 60 17 16 04 - Fax :01 64 80 79 25
Adresse livrable : oui
 
CARIOT Peggy
Assistante de Direction
01 60 17 16 04
peggy.c@campa.net
DOUET Jerome
Directeur Général
01 60 17 68 90
06 88 28 52 64
douet.j@campa.net
COUASNET Sylvine
Responsable Administratif et Financier
01 60 17 67 09
couasnet.s@campa.net
SABA-CHATELAIN Roland
Responsable Achats Petits Matériels
01 60 17 68 92
06 85 34 87 72
sabachatelain.r@campa.net
DITNER Mickaël
Responsable Achat
01 60 17 67 10
06 86 66 72 14
ditner.m@campa.net
MARMELS Stephanie
Secrétariat Commercial
01 60 17 67 14
stephanie.m@campa.net
SENG Stephanie
Secrétariat Commercial
01 60 17 68 89
stephanie.b@campa.net
BOVORASMY Pathoumthong
Secrétariat Commercial
01 60 17 67 12
pathoum.b@campa.net
AROQUIAM Solange
Secrétariat Commercial
01 60 17 48 99
solange.a@campa.net
TEJEDOR Mélanie
Secrétariat Commercial
01 60 17 76 21
melanie.t@campa.net
DEKSHINAMOORTHI Archani
Secrétariat Commercial
01 60 17 67 13
archani.d@campa.net
PIN Carole
Responsable Opérations Commerciales
01 60 17 67 10
06 37 65 00 38
pin.c@campa.net
CLOAREC Marine
Chargée de Marketing
01 60 17 00 07
marine.c@campa.net
JOIGNEAU Joelle
Comptable
01 60 17 68 95
joelle.r@campa.net
RUELLE Hugues
Responsable EDI
01 60 17 76 19
ruelle.h@campa.net